ООПК "МОСКВА" ФСБ РОССИИ
Воскресенье, 05.05.2024, 13:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Контрольно-Пропускной Пункт "Москва-Аэропорт" - ООПК "Москва" ФСБ РФ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ООПК "Москва" ФСБ РФ » ГРАНИЦА в СТОЛИЦЕ » ИСТОРИЯ ООПК "Москва" » Контрольно-Пропускной Пункт "Москва-Аэропорт"
Контрольно-Пропускной Пункт "Москва-Аэропорт"
oopkmoskvaДата: Суббота, 05.04.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
5 января 1932 года приказом ОГПУ при Совете Народных Комиссаров СССР для обеспечения международных воздушных перевозок и в связи с открытием международного пассажирского сообщения по воздушной линии Москва-Берлин был организован контрольно-пропускной пункт "Москва-Аэропорт" пограничной охраны ОГПУ.

Когда 5 января 1932 года образовался контрольно-пропускной пункт «Москва», в его составе было всего три офицера. А сейчас в отряде более 2 тысяч человек личного состава. Тогда была открыта всего одна единственная линия Москва – Берлин. В 1935 году к ней добавились еще две линии: Москва – София и Москва – Стокгольм. А сейчас самолеты летают во многие страны Европы и Америки сразу по нескольким маршрутам. Всего их насчитывается более 200.


Валерий Юрьевич
 
plitockiДата: Пятница, 22.05.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что еще можно сказать по теме?
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 00:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
ООПК "Москва" ФСБ РФ » ГРАНИЦА в СТОЛИЦЕ » ИСТОРИЯ ООПК "Москва" » Контрольно-Пропускной Пункт "Москва-Аэропорт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024