ООПК "МОСКВА" ФСБ РОССИИ
Пятница, 19.04.2024, 13:34



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории раздела
Новости САЙТА [5]
ЭТО ВАЖНО СЕГОДНЯ [23]
Новости границы [7]
Новости СПК "Москва" [11]
Новости "Погранца" [2]

Наш опрос
Вы зашли на сайт с целью
Всего ответов: 455

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Август » 11 » Аэропорт "Шереметьево" - 50 лет мы объединяем мир
20:54
Аэропорт "Шереметьево" - 50 лет мы объединяем мир

Крупнейший аэропорт России празднует полувековой юбилей

Международный аэропорт "Шереметьево" 11 августа 2009 года отмечает свое 50-летие. Уже полвека из "Шереметьево" начинается множество путешествий, миллионы туристов открывают для себя огромный мир. Сейчас в аэропорту обслуживается около 40 тыс. пассажиров ежедневно. В "Шереметьево" каждую секунду каждого дня встречаются любимые и друзья, завязываются сотни интересных знакомств.

Аэропорт "Шереметьево" за 50 лет открыл небо для миллионов людей. Сюда приезжали и приезжают президенты, премьер-министры и генеральные секретари, звезды театра и кино, именитые общественные и культурные деятели. Победителей Олимпийских игр и других престижных спортивных соревнований также чествуют в "Шереметьево".

Мы с гордостью храним историю "Шереметьево", огонь, который с 1959 года зажег во многих сердцах интерес к жизни. Мы возьмем из нашего настоящего стремление к развитию, способность объединять людей в человечество. Мы верим в то, что будущее "Шереметьево" будет достойно его славного прошлого.

Аэропорт "Шереметьево" - главная воздушная гавань страны и праздник в аэропорту продолжается весь год. В начале июля уже прошла эффектная акция "Мы вместе", во время которой более 250 сотрудников аэропорта образовали "живую цифру 50" в честь для рождения "Шереметьево".

В день 50-летия "Шереметьево" в аэропорту будет проведено торжественное собрание, руководство компании поздравит коллектив с праздником и вручит памятные подарки лучшим сотрудникам. Также в августе будет выпущен юбилейный фотоальбом "История "Шереметьево" - история страны" и книга о службах и деятельности аэропорта.

"Шереметьево" - отправная точка для миллионов людей на пути в дальние страны, это своеобразный "нулевой километр", эпицентр человеческих чувств. Поэтому в свой юбилейный год "Шереметьево" закладывает символическую напольную плиту на месте встречи пассажиров под центральным табло в Терминале 2. Плита станет символом свободы и путешествий по всему миру. Закладка напольной плиты - знаковое событие, оно намечено на конец августа 2009 года.

Программа юбилейных мероприятий продолжится в сентябре, когда состоится широкомасштабный концерт, на который будут приглашены клиенты и бизнес-партнеры аэропорта. В Терминалах и на общественных площадках пройдут исторические выставки, посвященные жизни "Шереметьево".

Кульминацией праздника станет открытие Музея истории "Шереметьево", где будет интересно всем - и любителям авиации, и специалистам, и простым пассажирам. Уже сейчас для экспозиции собраны сотни ценных экспонатов. Открытие Музея назначено на конец 2009 года.

Время летит быстро, обгоняя самые современные самолеты. 50 лет - серьезная дата. Но тот, кто работает, всегда молод. Аэропорт "Шереметьево" всегда открыт для клиентов и пассажиров. Мы работаем для вас и делаем ближе самые далекие страны мира.

На сайте "Шереметьево" открыта электронная книга Поздравлений, где каждый может оставить теплые слова в адрес аэропорта. Присылайте ваши поздравления для "Шереметьево" по адресу pressasheremetyevo-airport.ru.



Категория: ЭТО ВАЖНО СЕГОДНЯ | Просмотров: 958 | Добавил: oopkmoskva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024