ООПК "МОСКВА" ФСБ РОССИИ
Пятница, 29.03.2024, 10:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории раздела
Новости САЙТА [5]
ЭТО ВАЖНО СЕГОДНЯ [23]
Новости границы [7]
Новости СПК "Москва" [11]
Новости "Погранца" [2]

Наш опрос
Вы зашли на сайт с целью
Всего ответов: 455

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 28 » НА СТРАЖЕ РОДНЫХ РУБЕЖЕЙ
11:13
НА СТРАЖЕ РОДНЫХ РУБЕЖЕЙ
Обращение к сотрудникам пограничных органов Федеральной службы безопасности, ветеранам-пограничникам и членам семей в связи с празднованием Дня пограничника

     Уважаемые сотрудники и ветераны пограничных органов, поздравляю вас и членов семей с профессиональным праздником - Днем пограничника!
     Многовековая история отечественной пограничной охраны - это летопись подвига, самоотверженности и беззаветного служения своему народу. Неприкосновенность границ Родины была и остается неизменной психологией пограничников, которой пронизаны все их устремления и поступки.
     Нынешнее поколение сотрудников пограничных органов, опираясь на служебный опыт своих предшественников, богатое духовно-нравственное наследие, успешно противостоит трансграничной организованной преступности, международному терроризму, наркотрафику и контрабанде, надежно обеспечивает защиту интересов Российской Федерации на государственной границе. Одновременно с решением служебных задач проводится комплекс мер по качественному обновлению пограничной деятельности, повышению надежности охраны границы, созданию для пограничников и членов их семей достойных служебных и бытовых условий.
     Год от года улучшается облик границы России. Набраны максимально высокие темпы в ее обустройстве. Завершено строительство пограничной инфраструктуры на Северном Кавказе, обустраивается российско-казахстанский участок, на очереди строительство системы береговой охраны и объектов на западном направлении.
     В апреле 2009 года между Российской Федерацией, Абхазией и Южной Осетией подписаны двусторонние соглашения о совместных усилиях в охране границ этих республик. Это еще один серьезный экзамен для российских пограничников, который, уверен, мы выдержим достойно.
     Убежден, что сотрудники пограничных органов и впредь будут действовать ответственно и профессионально, с честью выполнять возложенные на них задачи по обеспечению безопасности Российской Федерации.
     Уважаемые коллеги! В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых свершений на благо нашей великой Родины!
     Благодарю за добросовестную и самоотверженную службу!



     Первый заместитель директора - руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии В. ПРОНИЧЕВ.

Категория: ЭТО ВАЖНО СЕГОДНЯ | Просмотров: 932 | Добавил: oopkmoskva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024